Настоятель нашего храма, благочинный Вознесенского округа, отец Вадим 27 мая принял участие в объединенной пастырской конференции викариатства Новых территорий г. Москвы и благочиния Ставропигиальных приходов и Патриарших подворий вне г. Москвы.
Главной темой выступлений стала:
«Противодействие неоязычеству в молодежной среде и среди сотрудников силовых структур».
Конференция получилась живой, содержательной и актуальной